А сколько Ваши часы стоят?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мракобесие прям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага... часы...
сколько африканских деревень можно было бы спасти от голода...
У меня нет часов)

Наставник (30504)
Я дороже 2000 рублей только один раз купил. Хватило на те же 1,5 года, что и купленные до этого китайские дешевки. Сейчас старенькую Ракету таскаю. Ходят и ломаться не собираются.
Хранитель Истины (371180)
5 условных единиц однако
2 тысиси стоили
Просветленный (794109)
Многа. Но я их оченна люблю!
Видела на руке котлы за 68 тыс... ничо не поняла.
Верховный Наставник (123413)
Три штуки, но покупал в 90 ,,Омега,, называются и до сих пор ходят.