зачем нужен инстаграмм-ну зарегился и шо делоть дальше? выкладывать фоты дорог и домов не откапеталя

нных
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
че так глобально, надо начинать с фоток завтрака, а нет, с душа прям
Верховный Наставник (224598)
Я вот слежу там за персонами шоу-бизнеса))
Это придумка ЦРУ, что бы все были на ладони...
Хранитель Истины (355551)
Инстаграм - ярмарка тщеславия.. особо болезные даже виллы снимают, чтобы сфотографировать "свои" интерьеры и себя любимого на фоне..
Просветленный (595230)
Непонимающих все больше и больше !!