Судя по кадрам ТВ из мечети, мусульман в Москве уже больше, чем православных? Вас это не пугает?

И это были кадры из Москвы, а не из какой- нибудь арабской столицы. Как давно мусульмане вытеснили коренных москвичей?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33517)
в Москве только 6 мечетей (и около 100 молельных домов), поэтому так кажется
для сравнения - в Москве функционирует 645 православных храмов, церквей и часовен, а также 8 монастырей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не больше, просто они лучше объединены. А православных и на Пасху в храмах одного процента не наберется
Верховный Наставник (100775)
алла сакласын
млиннн... а я сегодня собиралась в Фили..Не! не поеду. там небось жуть, что творится.
Наставник (25761)
В Москве миллионов 14 народу. Ты на кадрах 8 миллионов видел?
Наставник (53049)
у меня много друзей мусульман, я их не боюсь, поверь мне