Училка математики...за что накинулись на девушку, уроды? Шо старая карга с жо пой 1,5 метра лучше?

Ранее стало известно о том, что 22-летняя учительница математики, ведет двойную жизнь – в соцсетях она публикует эротические снимки, однако скрывает свои аккаунты от учеников. Всеобщее внимание педагог привлекла к себе, снявшись в рекламе нижнего белья для одного из магазинов.

Была б у меня такая училка по матану, я бы уже академиком стал!
И ещё добавлю - платить учителям надо так, шоб им не было нужды подрабатывать.
Это моё личное и, я уверен, абсолютно правильное мнение.
Дополнен 7 лет назад
Начнем сначала.
Первое - педагог...а что - педагог уже не человек? Она ведь не в школу пришла в белье. А если наивные педагогини, здесь присутствующие, полагают шо дети ничего не знают о пестиках и тычинках, то я вас уверяю - вы страшно далеки от жизни!
Второе - ученик на пляже и тут же педагог ...в бикини. Реально? Абсолютно - я сам на пляже встретил двух физичек наших...мы великолепно провели время, ибо с умными и образованными женщинами легко и приятно - но это не помешало Машке, то есть Марии Александровне, через три дня вздрючить меня по самые помидоры за ошибку в лабе.
Третье - вряд ли она пошла на это от безделья или по прихоти - я полагаю что становиться элитной бэ ей противно, а жить на что-то ведь надо. Я не понаслышке знаю что такое труд педагога...не скажу откуда, но можете мне поверить...
И, наконец, четвёртое - как полагаете,у кого дети будут знать математику лучше - у неё, красивой, к которой хочется идти на урок, или у бабульки? Поймите меня правильно, я ни в коей мере не против бабулек - но если у молодой красавицы дети будут стремиться знать математику то этот фактор надо крутить на полную!!
Я помню опыт своего детства - к нам в класс, кажись седьмой, пришла новая училка, русского языка и литературы. Красавица, умна, образована, остроумна, короче - такой должна быть училка. Не поверите - за три месяца наши раздолбаи поднялись до четвёрки в четверти.
Потому что стыдно, когда тебя такая красавица чихвостит в хвост и в гриву.
Дополнен 7 лет назад
И , наконец, самое главное - скажите, педагогини - ну разве она не красива?
Дополнен 7 лет назад
И вот что говорит её ученица(а уж женщина женщине спуску не даст!):
Полина Шерина Metha Donna4 Я училась у неё . Шикарный преподаватель)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161586)
Я когда в школу пришла, то мне тож тыкали, что я слишком сексуально( с их точки зрения, одета).. Так мне говорили женщины, похожие на гусениц необъятных размров в своих обтягивающих штанах и блузках... Я расстраивалась (что бы я не надела, все им было не так), пока две другие "бабульки", которые и в свои 70 всегда при параде и на каблуках, не сказали "Наташа! Не сметь на них обращать внимания!"

заклюют девку и уволиться заставят, как пить дать!
Привет, Сергей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Интрегалка какая!
Наставник (28115)
педагог демонстрирующий публично себя в неглиже,с каких пор нормой стало,в своём уме?
Это моё личное и, я уверен, абсолютно правильное мнение.

Смысл вопроса в чём?
Наставник (56985)
с такой училкой у детей знания к математике повысятся... подумаешь в купальнике снялась....
у хорошего учителя математики час от 2000 рублей. без *хи обойтись можно.

К слову, интересно, настолько же сексуально выглядят училки истории лет за 50?
Наставник (77051)
Не бывать тебе академиком. Будешь ты всю жизнь неучем.
Желаю тебе, чтобы твоих внуков учили такие "пи з да тые" училки...
Наставник (39872)
Сереж..ну вот я тоже как ты считаю (вслух), что это её личное дело..
Но своего ребенка не отдала бы в её класс. Парадокс.
И дело не в опе.. 1,5 метра.
А в тончайшей..нравственной..ПРОСТИ ту ЦИИ.
Уйди из школы и делай, что хочешь.
И нех..фик сидеть на всех членах... то есть стульях.

А у девочки..ярко-выраженный эксгибиционизм. И всё.
КакбЭ.. отношения к педагогике..ну никакого..)
Все верно. Просто нехорошо для педагога выкладывать фотосессии в купальнике. Пусть этим глупые модели занимаются или пор*но-звёзды. А она педагог и должна быть примером.

Одевать красиво и модно - пожалуйста! Но лишнее фоткаться в нижнем белье, да еще и выкладывать это в сеть. Это интим. Неприлично.