Как мне сегодня спать, если Лиля на улице, а у ворот стояла чужая собака в ошейнике((

И на улице темно. Лиля не отзывается, не бежит домой.

Как бороться с собаками и их хозяевами, которые выруливают своих собак без поводков, без намордников после 10 вечера, вроде как нормальные люди в это время по домам сидят, а ненормальных пусть их собаки кусают.
Пришла!... Я уж запаниковала. После Маруси.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
объявления развесить на столбах, что-нить типа: появились догхантеры, подсыпают отраву... берите собак на поводки и надевайте намордники...
и куски фарша показательно побросать) чтобы уж наверняка боялись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Перцовый дез в глаза
.
Верховный Наставник (166854)
Лиля это хто?
Просветленный (644680)
не переживай! кошки шустрее собак.если она не болеет- она всегда убежит.и на дереве или заборе спасётся.