Кокорин и Мамаев...ещё один довод за то, чтобы всех кривоногих миллионеров выгнать. Я был прав.

Кокорин и Мамаев в Монте-Карло потратили на вечеринке на шампанское € 250 тыс.
http://www.championat.com/football/news-2511458-ko...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
эта дурацкая система оплаты контракта я бы их всех на зарплату посадила, а премии за забитые мячи давала, вот тогда бы и шевилились и ножками кривыми сучили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну хоть не проиграли.
Верховный Наставник (224454)
Там еще про гимн следакам подумать надо, что то на осквернение похоже.
Зато когда наступает время разговора о спорте на любом канале, то разговор идет только о футболе, в который у нас не играют, а иммитируют.
Нужно поддержать В.Березуцкого, сказавшего:
"Нужно, чтобы наши игроки играли в зарубежных клубах!"

На что наиграют, на то и погуляют!
Верховный Наставник (186612)
сцуки - одно слово , лучше бы детям на лечение на пятый канал отдали.