Кокорин энд Мамаев поняли, что они "ПОПАЛИ"? или кому это все шоу нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186470)
нужно тем , кто их сейчас неслабо "доит" . )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чиновники внушают народу что они неприкасаемые
Да нашему правительству и нужно. Разных шоу и много. Причины понятны..
Наставник (81282)
Шоу будет, когда им за выбитый зубик господина чиновника дадут столько же в годах, сколько дают за умышленное убийство какого-нить простого людя.
Мудрец (13841)
нашла коса на Пака и затупилась. был бы кто из рядовых, коси коса неперекоси
Хранитель Истины (342954)
Кокорин энд Мамаев... сенатор Арашуков...
попытка показать, что якобы неприкасаемых у нас нет?
после Сердюкова с его подружкой неубедительно
Наставник (35281)
Да фиг на них.
Мне нравится, что чиновников сажают.
Вот мэра Нефтеюганска арестовали, очень хороо.
И почаще бы и проверяли и сажали.
Это было бы замечательно.