Вы поддерживаете Игоря Крутого и Иосифа Пригожина в данном вопросе+

если нет, то почему?

05 июля 2016
Композитор Игорь Крутой призывает ограничить трансляцию иностранных песен на радио

Он считает, что нужно принять специальный закон, который будет регулировать процент зарубежных и отечественных исполнителей в эфире. По словам Крутого, это позволит попасть на радио молодым и талантливым российским музыкантам. А также увеличить количество песен классических эстрадных исполнителей. В качестве примера Крутой провел работу радиостанций во Франции, — передает ТАСС.
«Такая мера действительно необходима», рассказал «Эху Москвы» продюсер Иосиф Пригожин.
Пригожин подчеркнул, что большинство российских радиостанций транслируют композиции зарубежных исполнителей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (425820)
это позволит одному как автору увеличить эфир своих песен, а второму везде пихать женушку, чтоб бабки заколачивала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
и будут гнать нашу попсу? это убийство
Гадёныши, думают своё гамно протолкнуть... Плагиаторы хе ро вы...
Просветленный (595340)
Маразм !
Просветленный (586797)
Радиостанции рекламой живут. С крутым пригожиным - никто рекламное время покупать не станет однозначно.
Я не слушаю радио, но всё равно не поддерживаю, поскольку вряд ли соглашусь с тем, что они вкладывают в понятие "талантливые музыканты". Для меня нет скучнее музыканта и исполнителя, чем Игорь Крутой. По-настоящему интересных музыкантов скорее всего как не было, так и не будет.
В чем-то он прав. Другой вопрос в том, действительно ли эту нишу займут молодые и талантливые, или опять наши старые фрики, которые собираются умереть на сцене.
Наставник (34039)
Джага джага
Нет. Омерзительные долбобои.
Во Франции это действительно так, подтверждаю. да только вот там песенная традиция совсем иная. французский шансон - достояние национальной и мировой культуры. Чего не скажешь о нашей эстраде( При ее нынешнем состоянии я бы не стала квотировать - пусть лучше учатся мастерству у признанных зарубежных исполнителей.
Верховный Наставник (186612)
очередной бред
Наставник (82123)
"это позволит попасть на радио молодым и талантливым российским музыкантам"
Не позволит.
"В качестве примера Крутой провел работу радиостанций во Франции"
Э-э-э... Я не понял, а причем здесь Франция, опять западный опыт перенимаем? Мы ж не европейцы, как кто-то седня на сайте изрек.)) Или таки...?
UNA
Наставник (98884)
нетт,не поддерживаю,надо бы ограниичить присутствие на всех концертах,что гонят по телеку.одних и тех же тусовщиков самого крутого с пригожиным--они не дают послушать других исполнителей,такая страна большая и все одно и тоже..одни и те же рожи.