Может ли женщина тягать штанги с гантелями в зале или им там не место по-вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (103249)
ипанулись смотрю все с вашим фитнесом
Нашим
Ну в общем да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хватит
С гантелями и прочими железками средней тяжести можно и поработать!
Это же пипец,когда в руках ни капли силы! Это называется дистрофия!
Наставник (91052)
а зачем ещё ходить в спортзал, если не к штанге
Хранитель Истины (313525)
ну так женщины разные))
Наставник (83888)
..женщина должна варить борщ и гулять с детьми по парку!! Привет,Сань!!
Верховный Наставник (242405)
Гантели у нас даже на шейпинге были. А штанга - индивидуально)
Не место, но я этого не говорила, а то меня той штангой и накроют))))))

Хай, бро))
Да,это нормально!
Верховный Наставник (104273)
Я и с гантелями занимаюсь и с штангой.Что здесь такого?