Вы бы смогли управлять сидельным тягагачём(фурой),как финские женщины?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
скорее всего, нет) у меня ручки-ножки маленькие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Я ГПК могла када то управлять... могу вспомнить, ежели придется... а ты фурой... упралюсь, даже не сумневайся.
Я всё могу, но не всё буду(я)
Верховный Наставник (154052)
Ну если финские могут, что нам-то может помешать? только ноющий под руку мужик "у тебя ничего не получитсяяяя"))) вот если его пристрелить, то получится)))
Наставник (79058)
Может, в Финляндии поискать?
Хранитель Истины (313525)
не, я только шпалы таскать могу и работать на полях под палящим солнцем))))
Верховный Наставник (242405)
Если б жить в Финляндии - научусь)
Верховный Наставник (150618)
я тоже могу фурой задом заезжать )))
Наставник (32774)
год на газели ...по нашим дорогам..так что финские тетки отдыхают)))