Какой раз на работе водилы фур нажираются и ведут себя как свиньи Кто откуда они ? страну угадайте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну не знаю) Среди всех народностей хватает свиней)
У нас Финны душу отводят)
Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181651)
американцы!
Наставник (46298)
В СССР всё сам видел, у бати в АТП... Там половина таких и были.
казахстан
Чё у вас там? утихло?.. раз тырнет вклюили...
Хранитель Истины (345459)
Сегодня у нас очередного дальнобойщика лишили прав.
Водитель отдыхал в мотеле, его попросили подвинуть фуру.
Он вышел в трусах, как обычно поддатый после рейса.
Сел в кабину, завел машину, передвинул и повредил немного забор.
И пошел досыпать, приехал ДПС - его разбудили. составили протокол и все остальные процедуры.
И мужик потерял работу..