что хочет сказать девушка если приходит на свидание в заштопанном носочке и трусиках??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
Хочет сказать, что некоторые вообще...без трусиков приходят... А у меня хоть такие, но есть.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7316)
...а многие и штопать не умеют. Бедность не порок
во-первых, второй носок или не нашла, или не успела заштопать. вывод - разгильдяйка
во-вторых, только в одном носке - полная безвкусица

в общем, она с юмора))))))))))
типа, как в сказке - ни одета, ни раздета.........затейница, однако))))))))))))
Ээх! Апчём разгавор..... бывало и пА мАрозу бАсиком к миламу хадила!))))