Сегодня День Рождения одной из моих любимых ответчиц.Человек,который всегда отсыпет тебе позитива,ре

дкостная рас..издяка,моя любимица.Аленка.https://old.qna.center/user/mrr

Редкостный поросенок,которого я всегда рада видеть.Поздравьте девочку!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Фраза...редкостная распиздяйка особенно доставила )) Теть Вер ,от души есть жи да ))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верунь, уж на балконе все поздравили))
долго спите))
Хранитель Истины (268899)

Верховный Наставник (160478)

Паздравлямба

Хранитель Истины (382986)

Хранитель Истины (329211)

Наставник (83888)
..шоб сцуко,здоровой была и всегда сиськи стояли...!!!

Хранитель Истины (405750)

Ага. И моей))) Редкостный поросенок,которого я всегда рада видеть.

С Днём рождения редкостный поросёнок Алёнка!!!))))
Шоб было у тебя всё хорошо и никак по другому!!!

Хранитель Истины (489560)

Хранитель Истины (497487)
С наилучшими пожелания в день рождения)))