в какой глаз вы смотрите когда общаетесь с человеком с косоглазием?

Он вот вроде смотрит...а непонятно куда и вообще. Вкуда ему смотреть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
В тот, что смотрит прямо!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В лоП))) Там третий глаз, предположительно))
НА ПЕРЕНОСИЦУ
этому нас даже учили,смотреть чуть выше переносицы-складывается ощущение что смотришь в глаза
Верховный Наставник (105342)
переводи внимательный взгляд с переносицы на лоб, потом следи за губами, потом коснись своим понимающим взглядом его глаз, обрати внимание на его брови, лучше на каждую в отдельности и снова по схеме, понЯла?