Вчера чёта сгущенного молока захотелось, всё пооблазил - одна бурда. Купил белорусскую сгущенку (в два раза дороже российской), открываю банку - такая же бурда, как и российская сгущенка. А щас вообще можно найти натуральную сгущенку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (2635)
Ты на подделку нарвался, у нас в одном магазине Беларусь сгущёнка стоит 58 рублей, акция наверное город Рогачёв выпускает, густая и вкусная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно,это Кореновская сгущенка.Кубань матушка.
Хранитель Истины (419186)
ну воот, а я думала--в Россию поеду, сгущёнки вкусной поем, а тут ..облом ожидает..))
Наставник (50206)
можно, я мари-эльскую лопаю - хорошая
Верховный Наставник (213969)
Из гум.помощи
есть) на собственном производстве))
Верховный Наставник (148032)
С молочными продуктами у нас творится невообразимое...
Просветленный (838015)
А мы в бутылках литровых берём) Еще ни разу бурда не попадалась)
Но правда своя, местная)
детская хорошая.
-где малыш нарисован.
Наставник (77731)
Как-то брала саранскую сгущёнку, правда, она не в традиционной жестяной банке, а в мягкой упаковке (как майонез). Дорогущая, но вкусная.
ты есчо в наперсток с каталами сыграй.....