Вы ждете похолодания или жару хорошо переносите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383142)
НЕ-не-не!!!! Мне и так хорошо!!!!!Когда тепло))))) Лето, пусть будет ЛЕТО!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Очень тяжело переношу нашу ненормальную жару и влажность, но дождь не люблю.
Верховный Наставник (142162)
.. у нас сегодня просто шикарная погода!!!...+20.. асфальт умыт
вчерашним дождём, легко дышится.... а вчера было +32 в тени........
wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
жду похолодание.
ночью даже ветра не было) открыты окна на обе стороны
привет!
Хранитель Истины (270499)
Вчерась обгорела на пляже... но накупааалааась! Хочу жару, сёдня вечером опять поедем.
Привет!
Напротив нудисты купаются, спец.пляж у них в Серебряном бору... хорошо, что река более менее широкая там, зрелище не из приятных.
Мудрец (20421)

Просветленный (794109)
Неожиданно стала хорошо переносить жару! Но хочу дождя, пыльно и трава вся погорела...
Наставник (76786)
Немного прохлады не помешает)
Переношу хорошо, даже купалась под ледяным душем - теперь лечусь)
Верховный Наставник (105284)
хотелось бы немного прохлады..
Просветленный (714943)
Привет! Жду!