ночью +25 на улицы это хорошо тепло или жара блин?

днем за тридцатник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306666)
А мы только мечтаем о таком тепле - хотя бы днем.. еще толком и в летнее не переоделись - куртки, брюки. дети в лагерь поехали - мерзнут... на первой смене. (Санкт-Петербург) выше двадцати вообще еще не поднималось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Душновато наверное..
Просветленный (723284)
А Вы представьте, что Вы где-нить в Кении, километрах в 150-ти от экватора - и Вам так приятно станет от подобной прохлады...
И еще, что Вам завтра на дне рожденья бухать кенийский коньячище за доллар шестьдесят две бутылки, и ваще в нирвану впадете.
Советник (2850)
Я при такой температуре кондер включаю, не могу спать, если жарко).
Хранитель Истины (362969)
необходимо влажность учитывать и
саму обстановку с атмосферой воздуха
его составляющие.