Что вы поедаете на завтрак? Сегодня у меня был шикарный завтрак+

Каша с прокисшим молоком и кофе с ним же.
Вчера вечером купила молоко в магазе из холодильника в тетра-паке.
Пришлось пить кофе на работе))) а с кашей попрощаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
У меня такое на той неделе было - скисла кастрюля супа и 2 бут молока в холодильнике!
Завтракать сейчас сажусь - сварю яйцо, чай и бутерброды с творогом и щучьей икрой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Творог с зеленью.
.
Верховный Наставник (166854)
творог с бананом) кофе с нормальным молоком)
Просветленный (714943)
Ужас какой! Как неприятно с утра! У нас был омлет с курицей и чай с шарлоткой
Чёрный кофе и сигарету))) они не портятся))))
Гроза была))
Я ещё только кофе пила с печенькой)
Хранитель Истины (313525)
Овсянка с малиной и кофе с молоком.
Я овсянку люблю на воде , быстро не глядя в рот её закинут и до свиданья)
Верховный Наставник (104264)
Сочувствую.Иногда бывает такое.Поэтому в жару беру самое свежее молоко,не ведясь на срок хранения.А ела сегодня овсяную кашу на молоке пополам с водой без сахара и чай с бутербродом с маслом а сверху пол-ложечки чайной меда.
Верховный Наставник (142162)
творог "Хуторок" сегодня влупила .. и кофе с молоком!!!
Верховный Наставник (153522)
творог со сливками и черный кофе.хлеб и сахар исключить
Хранитель Истины (303266)
Сегодня была картошечка с курочкой))))))
Просветленный (503536)
Один персик и один абрикос)