вас ревнуют к ответам???? вот в меня только что плюнула курица..со сковородки....

а больно..(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49283)
я как-то ползком подбиралась к взрывающимся жареным,в смысле вареным яйцам)))))).....это была даже не ревность,а грандиозный скандал))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11580)
ну что поделать..понедельник..а куре думаете легко там? ..на сковороде?
я б тоже плевалась, если б меня на сковороде поджаривали
Наставник (74251)
Муж иногда интересуется, чего я ржу, или что есть нового, интересного, если
долго ничего не рассказываю....., по еще не плевался....:)))))
К инету,а не к ответам именно) муж,как увидит ,что в инете,говорит:-Привет друзьям!Обижается и уходит в спальню,приходиться быстро выключать и идти подлизываться))
Хранитель Истины (408794)
Вот зараза, а! А я не поняла почему это в меня свинья дриснула)))))))))))) Теперь точно знаю-из-за ответов))))))))
Верховный Наставник (138823)
приревновала тебя курица к халату с капюшоном
Хранитель Истины (380740)
У меня лук гад сгорит, а потом воняет.