"Правый сектор" использовали для нагнетания смуты на Майдане, теперь, ликвидируют, так как сами боят

бояться?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84299)
правый сектор был единственной дееспособной организацией. теперь они - балласт, который мешает решать международные вопросы политики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
выпустили бешеную собаку......очень интересно как теперь обратно на цепь сажать будут.....
Советник (2679)
Такое событие отражает пословица "Нет человека - нет проблем!!!!!!!!"
Наставник (89035)
Они свое дело сделали-могут уходить.
UNA
Наставник (98884)
Правый сектор он не даст богатеть новой элите,процветанию коррупции.Многим это не нравится.кто сейчас у власти
Правому сектору пришлось уйти, ибо в противном случае - полное уничтожение, им это дали ясно понять.
Мудрец (18292)
Ну это результат... когда сначала думают одним местом...а разгребать другим пока не научены...)