Женщина а если твой муж тебя продаст твоему любовнику за 1 млн рублей на кого орать будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я и на мужа не ору...
буду жить с любовником ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9528)
не а наслаждаться буду,,,,но это не произойдет,,,,
сделка без меня не состоится
А че орать-то...потом любовнику придется еще и доплатить, как минимум втрое, чтобы меня обратно мужу сбыть..
Верховный Наставник (170973)
Сам себе штолле? Это уже будет безвозмездная сделка))).
Верховный Наставник (133383)
Ну если я такая лошара, что вышла замуж, чтобы иметь любовников, то и орать не на кого...
Наставник (43407)
Мне вот что интересно...
Ни одна из ответивших даже не задумалась, что жена не является собственностью.
И продать её нельзя.
По крайней мере без её согласия.
Верховный Наставник (103249)
Я буду самой счастливой женщиной