Через какое время (раз во сколько лет) место работы надо менять?

КАК я зае@@лся с людьми на легковых работать... Когда-то хотел... 4 года уже отмотал. За последний год-ЗАЕ@@ЛО хуже горькой редьки. Особенно в такси. Да и в другую контору с людьми, которые не за перегородкой и подальше, а рядом сидят-ни малейшего желания.
Как думаете, через какое время (раз во сколько лет) место работы надо менять? И могут быть варианты, чтоб надолго (на всю жизнь) устраивало на 100%?
ога, навеяло тута парой вопросов.
Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2286)
Дарова, Калхозник. Лично для меня нет ничего хуже работы с людьми. Если одну такую работу менять на подобную, то частота смены шила на мыло может быть любой. Хоть прослыть летуном, хоть с одной записью в трудовой всю жизнь - без разницы.
Если работа устраивает на 100%, значит это случайная пруха и надо быть морально готовым к тому, что она в любой момент кончится. Тебе бы в дальнобои - сам по себе, подальше от начальства и вообще толп людей, к тому же к семье не шибко склонен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837995)
У нас юбилей был, 15 лет конторе.
Всем, кто больше 10-ти лет отработал премию дали по червонцу и зарплату на 10 штук подняли)

Верховный Наставник (123430)
через 7 всё, работу, жену, причёску, местожительства
привет))))
2х3