Говорят, что раз в 7 лет надо менять работу. Вы следуете этому совету ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345459)
Хрен на хрен менять, только время терять.. )
Лучше держаться одного места...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (63)
Раз в СЕМЬ лет??

Я б за три сдох со скуки, если б раз в полгода-год не менял. Это первые восемь лет карьеры, а потом сам себе работодатель, и уже семь лет что хочу, то и ворочу.
Верховный Наставник (145869)
В принципе так и получилось.На седьмом и остановился.Правда если не считать совместительств.со счёта сбился.
Если всё тип-топ зачем менять ?Я вот 13 лет бизнес тянул ,который мне доставлял удовольствие и хороший заработок ,но некоторые пид..асы облечённые властью приняли закон и я вынужден был распрощаться с ним
Верховный Наставник (132872)
х.з., я ГОД не могу поменять место работы, на которое приходил "на 3 года учебу дотянуть и чтоб стаж официальный был".
А так-смотря где работаешь, че платят, че в твоем городе с работой и насколько тебя это устраивает.
Драсти.
Нет.
Верховный Наставник (110919)
Нет. И не собираюсь. Это все выдумки западного менеджмента.
Наставник (30665)
карьерный рост в профессии подразумевает смену специальности, 7 лет это для тупых и ленивых, нормально- сидеть на одном месте не более 3 лет
Хранитель Истины (451035)
я слышал, что 4 года.
но сам бы хотел любимую работу с прекрасным рабочим коллективом никогда не менять, да где же её такую найти...