Ты, ведь, говорила, что в Дю Солей воздушной гимнасткой работаешь... Тогда почему от тебя постоянно "пасёт" креплёным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202567)
Все гимнастки работают продавщицами продтоваров и практически все замечены(уличены) в порочащих связях с сельскими радиолюбителями!!!....это научно-медицинский факт и от него нельзя отмахнуться!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это для маскировки,они там наркоманы все
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
В Дю Соплей.
Верховный Наставник (179223)
Она высоту любит,но боится,поэтому и бухает...))))
Дарова,Рома!!!
Просветленный (548148)
Не придирайся - всЁ норм)