Вон пониже Анфиса говорит, что не обязана запоминать родственников,но почему же она никак не забудет

про моего зятя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
госпидя...твой зять незабываем! Он можно сказать герой ОПС! Кто про него тут не знает и не уважает героического парня?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже помню про твоего зятя, а кто здесь не помнит про него?..
Верховный Наставник (146953)
Есть вещи незыблимые и незабываемые .......ваш зять просто попал в их число )
Наставник (74635)
Надо взять зятя, Анфису и других заинтересованных лиц, купить водочки, выпить-закусить, думая, что тогда все разногласия решатся. Миру-Мир.
я вообще не понимаю зачем трогать чьих то родственников? человека можно и без этого унизить и оскорбить так, что надолго хватит)
Наставник (50247)
зять в тренде
его тут только слепой не помнит))
не, она говорила чуть о другом, что она не обязана знать о биографии этих родственников....
да, не обязана...но у каждого из нас есть родственники уход которых мы особо тяжело переживаем...поэтому для нормальных людей это естественно и понятно- не трогать их, эту тему, вообще не заходить за эту грань...
повторяю - для нормальных.
Верховный Наставник (203421)
зять Анфиске обещал жениться..гдеж такое забудешь..
Так Ваш зять - это же не её родственник