Это такая современная украинская шутка???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837873)
Прикинь, этому опухшему старику всего лишь на год, больше, чем мне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Наставник (45255)
это просто пропаганда. в российских сми и на тв такой хрени тоже предостаточно)
Хранитель Истины (305464)
Надо же ему штота патриотичное говорить.
Не скажет же он, што вы моряки на ржавых консервах не сможете, если што...
Верховный Наставник (132929)
Очередной бред. На их сайтах бреда все таки больше, чем на российских. Одни фотографии " амуниции российского диверсанта" чего стоят...
http://www.unian.net/war/1396461-pod-novognatovkoy...
Ничего, что эти пайки продаются у нас в военторге, не смущает? И форма продается. И что мешает России продавать все это куда она хочет?
Кстати, обмундировка есть, а самого диверсанта нет.. голый убёг??
Нет, ну дети, ейжебогу дети.
Верховный Наставник (116907)
Петюне больше не наливайте.))

Хранитель Истины (266800)
Порошенко отметил, что фактически заново возрождаясь в условиях войны, украинские корабли и катера четко и слаженно выполняют задачи, направленные на защиту портов, побережья и морских коммуникаций Украины....
видимо глюки у него не только от алкогольной интоксикации, но и от наркотической...