Это что же такое творится? С какого...?Это шутка такая?Помогите разобраться,может опять 1 апреля?

"Госдеп США анонсировал проект, согласно которому в Москве будут принимать всех мигрантов и беженцев из Центральной Азии и Европы, которые направляются в США." https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D...Зачем нам эта помойка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266431)
никак амерам неймётся...
"Ещё одно любопытное условие для будущей "организации-хаба": она должна обладать опытом работы с организацией, финансируемой Госдепартаментом, и иметь "удовлетворительную результативность".
кто у нас РЕЗУЛЬТАТИВНО УДОВЛЕТВОРЯЛ госдеп?...
кроме оппов не припомню..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а щас, как думаешь, откуда они в те сша вылетают?
Верховный Наставник (174869)
В опу всех чебуреков! Своих девать уже некуда. Как тараканы.
Хранитель Истины (498036)

Американцы могут всё,что угодно анонсировать.
Вопрос в другом:даст ли на это согласие Россия.
Наставник (51073)
Амбец!!!!!!!!!!
Наставник (60496)
Если честно на ересь похоже. Как финансирование под прикрытием, больше правдоподобно. На виду занимаются беженцами, на деле финансирование всяких рэволюционэров.