Я вот никак не пойму, а что работа женщины где либо освобождает её от

готовки, стирки, уборки и всего того , что делают не работающие женщины?))

Работающие что ли живут в бардаке и питаются разогретыми полуфабрикатами?))

Я всегда думала, что работающие делают всё тоже самое, только после работы, нет?))
Я не первый раз здесь читаю, что мол домохозяйка посветила жизнь этой рутине, не то что работающие- них/ера такого не делают))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
"-"
Наставник (64597)
Да дохера женщин , которые "знают" какой он , настоящий мужчина , но , не знают кто такая настоящая женщина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Они могут сказать мужу: я ишачу на работе, как Папа Карло, не меньше твоего! Тряпку в зубы и пшел мыть кухню!))))))))
Хранитель Истины (303271)
Работающие это всё делают значительно реже, ибо времени нет....и полуфабрикаты чаще, да))))
А еще, они духовно развиваются в пыльной бухгалтерии...
В отличии от нас, домохозяек...
Верховный Наставник (109568)
Я никак не пойму, как я ухитрялась все это делать, когда работала полный день?
Сейчас я работаю меньше, но при этом полностью дезорганизованна
А может это ответы на меня нападают?
Просветленный (503536)
И работала, и училась, и семья была с ребенком и все успевала по дому)
И полуфабрикатов никогда не было в доме, все сама готовила и сама полуфабрикатила)
Главное, организовать себя)
Просто моторчик у нас, у работающих, другой мощности))))))
Верховный Наставник (233602)
Так смотря какая работа...
Если дама зарабатывает достаточно, то
освобождает...при желании)
Всей этой рутиной занимается специальная
женщина за определенную плату)
Наставник (95613)
Я вот и говорю - я так устаю к вечеру, а это я еще не работаю опять!!!!
К счастью, даже при этом близкие меня жалеют.
Наставник (73047)
Ну мне тут как-то планчик накидала одна дама по доброте душевной)))) Короче...детей надо на няню повесить, квартиру на домработницу..а самой чесать на высокооплачиваемую и интересную работу...вот)))
куда нам деваться , работающим ...
Наставник (35359)
все зависит от человека-это раз...можно полдня проваляться в кровати,полночи просидеть тут-а в промежутке наспех приготовить еду,запустить стирку,сделать вид что вымыла пол и при этом считать-что занимается домашним хозяйством...а я знаю очень организованных людей которые умдряются и работать и дом содержать идеально...так что не факт..