Сколько ты проживёшь, ели тебя оставить одного в африканских джунглях??) (надеюсь, там есть джунгли, а то у меня с географией был конфликт))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Есть там джунгли. Ещё какие ! )
Решила освежить память, читаю о джунглях " Ветви некоторых деревьев покрыты шипами. Стволы других охраняет армия кусачих муравьев. ". Захотелось застрелиться на первой фразе.
http://divmir.ru/puteshestviya/afrikanskie-dzhungl...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Я отказываюсь экспериментировать со своим телом в джунглях, саваннах и пустынях африканских просторов!
Верховный Наставник (213991)
я прослойку накопил..долго протяну....
Верховный Наставник (152714)
В Африке жара, малярия, эбола и цеце. Не протяну