Сколько у вас карт от разных банков?)Вот НАФИГА?!(Есть у меня одна-НЕТ! на новой работе другой банк

..И новая карта.А с ТОЙ чё делать?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
деньги переводить с новой на старую,но не всё....чтобы интереснее было))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пять штук,пользуюсь одной
Ненужные сдаю в банк,они уничтожают
Было больше
Хранитель Истины (317704)
две от одного банка...одна для сети, магазинов, а другая незасвеченная
Наставник (65979)
раньше зарплату один банк выдавал, теперь в другой перевели
Просветленный (714336)
Альфа банк и Сбер..но Сбером я не пользуюсь..может уже срок вышел у нее,даже не знаю)
Просветленный (643030)
две. одна сбербанк- я плачу и дочке высылаю. а одна вражеская- надо уничтожить. хоть они уже перевели обслуживание,но мне не понравилось,что могут заблокировать. вот,кстати- завтра и займусь.
Хранитель Истины (321266)
Одна у меня. На работе в том году банк меняли, агитировали нас перейти. Я тянула, тянула. Все уже давно поменяли. А тут новый директор, и мы опять в сбербанке)
Хранитель Истины (302840)
А ту сдай им назад)))) а то еще баблище будут сымать за пользование))))
У меня две))) одна для зарплаты, другая для других переводов))))))
Оль ни одной...я и банк...далеко..люблю наличку
Верховный Наставник (135341)
От одного банка 4 карты и от другого банка одна.
Все нужны. Всеми пользуюсь.
у меня одна карта одного банка , типа зарплатная ..
Все от Сбербанка. Рабочая. Та, на которую всякие выплаты приходят. Кредитка. Плюс у мужа 1 рабочая и вторая для донорских и прочих "подачек"
Наставник (97797)
2 от сбера: зарплатная и для алиментов, чтобы лишние справки не собирать по поступившим деньгам
2 от альфа-банка
1 - втб
1 - тинькофф
Хранитель Истины (422097)
Штук шесть...))))))))
Просветленный (794109)
У меня одна, и у мужа три
две. одна для путешествий от небольшого банка. у него курс евро ниже, чем в других банках и выгодно расплачиваться за рубежом. другая зарплатная.