Чёт грустинку словила, вам бы хотелось ненадолго в прошлое попасть???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я такую грустинку часто ловлю. Всё время вспоминаю друзей детства, умерших знакомых, школьные походы... Эх!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224405)
Ненадолго ТОЛЬКО РАССТРАИВАТЬСЯ
Верховный Наставник (156415)

не грусти!
Советник (3132)
ну.....ежели навсегда
Хранитель Истины (252856)
Ну да... И прошлых бабенок пожать, всласть...
Верховный Наставник (141539)
ну если только к динозаврам..посмотреть , как это всё было. А так меня тянет в будущее, заглянуть что будет лет эдак через двести))