Каждый решает сам что он возьмет с собою в наступивший год. Что Вам хотелось бы забрать, что не жалко в прошлом оставлять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380763)
Только все хорошее хотелось бы взять с собой в Новый Год.А все плохое оставить в старом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256178)
Не вижу границы перехода.
Мудрец (12638)
Все горести оставляю, а вот надежду на исполнение желания одного заветного возьму с собой!
Хранитель Истины (487970)
Без сожаления и даже с радостью хочу оставить
все пришедшие ко мне испытания,хоть и успешно
их преодолевала. В новый год прихожу налегке:
лишь свой характер с собой взяла,с ним ничего не
страшно.....