Как-то не удивляет, что тот, кто за мядалю готов отдать Курилы япошкам, присоединился к "Яблоку"! +

Кинорежиссер Александр Сокуров будет баллотироваться в Госдуму по списку партии «Яблоко». Об этом в пятницу, 1 июля, сообщает пресс-служба политического объединения.

Отмечается, что кинематографист не приехал на открывшуюся в пятницу вторую часть предвыборного съезда партии в Новой Москве, однако записал для делегатов видеообращение.

«Заслуга “Яблока” перед обществом и перед демократической традицией очевидна. Вы не потеряли, не предали своего лидера (Григория Явлинского — прим. “Ленты.ру”), вы собрали вокруг себя молодых, достойных, у вас есть смена, есть молодые люди», — отметил Сокуров.

Кроме того, он попросил партию сделать все для борьбы с «тоталитарными представлениями современного русского общества», чтобы в России «укреплялась идеология сочувствия, взаимного понимания, идеология терпимости».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116907)
И эти уроды от "Яблока" рвутся к власти.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
да кто ему даст!!
Наставник (59965)
Читать не буду, "Яблоко" всегда всё раздаёт по ценам негров — плантаторов, включая нефть