А куда бы Вы пошли завтра утром, если бы сегодня вечером оказались с тем... с кем захотели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93231)
А никуда, мы бы в постеле провели время)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
... чЁ б место не нашли бы что ли!))!)!)
Просветленный (714943)
Хотелось бы мне, чтобы сейчас ко мне пришел терапевт и ЛОР в одном флаконе или пусть два, но оба красавцы, выписали бы мне лекарств, чтобы я завтра уже скакала. как джейран. А то лежу и повышаю собой температуру в комнате. Мне кажется, что от меня уже прикуривать можно