Утром мысли в голове прямо-противоположные тем,которые появляются вечером...Почему так ???

Вот сегодня утром появилась мысль,что сегодня у меня не будет времени на вечерние ответы (и в самом деле-времени не хватает,а дел выше крыши),и я сюда даже не зайду.
Наступает вечер,и всё-как рефлекс,мысль противоположная-надо бы заглянуть.

Как уйти-то отсюда хоть на недельку? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1658)
Потом что - утро вечера мудренее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Уйти никак..!)) А мысли зависят от ситуации..))
Верховный Наставник (107819)
Это уже зависимость! Хорошо, что не от наркотиков, алкоголя, картежной игры!
Наставник (72196)
"Включите" свою силу воли и занимайтесь другими делами.
Верховный Наставник (166350)
Уйти нельзя остаться-и никогда запятая не встанет там,где нада-таково притяжение паутины общения с такими же "мухами",как и ты.
P/S-Это сладкое сладкое слово-"Ответы Томск.ру".
Источник-собственный опыт.Доброго!!!