Как считаете, что должно быть в удалённых местах россии в первую очередь, интернет везде или газ в

каждой деревушке?

Интернет должен быть доступен в каждой, даже самой удалённой, точке России, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

«Сегодня без Всемирной сети невозможно представить себе ни одну сферу нашей жизни, поэтому Интернет должен быть в каждой, даже, может быть, самой удалённой точке нашей страны», — сказал премьер в своем блоге в понедельник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (127565)
Конечно должен быть.. Вон на сайте всего 5000 тыс человек.. Где остальные ? Почему не участвуют во всякого рода переворотах и референдумах.. А в категории вера вообще труба.. Черти что несут люди.. )) Здрасьти ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почитал бы он о себе...
Мудрец (19336)
вот бы Медведев к нам в глушь еще мужиков пару тройку нормальных прислал на вертолете.....остальное все есть уже))
Верховный Наставник (161520)
да газ как то поважнее будет, причем в разы !
Наставник (52382)
посмотрев тут :))темная только Монголия:)))
Гроссмейстер (5422)
ну Медведев и не такое сказать может. Он иногда такое говорит, что я вообще сомневаюсь, что он что то знает о жизни в регионах России. Как то он предлагал цифровое ТВ в каждый дом, и я сразу вспомнила как мои дальние родственники живут в деревне где нет газа и канализации....:)))))) И он всё время хочет всё модернизировать....Выучили блин слово это - МОДЕРНИЗАЦИЯ.....
Наставник (97473)
В каждой деревушке (в память о газификации) должен быть
талисман предыдущей Олимпиады ((((((((((
Верховный Наставник (149636)
У нас в половине Края нет сотовой связи..
А Вы о газе...Газ только в баллонах по 50 литров,да по 1000 рублей...
А то тут некоторые москвичи кричат,что у нас всё в стране в ажюре...
Дальше Воронежа не были,в своей стране...
Верховный Наставник (168540)
В Подмосковье за подключение газа назвали цену в 1,5 миллиона рублей. Это 2 года назад. При таких ценах интернет не нужен. На него просто денег не хватит.
Верховный Наставник (104359)
Живём в 21 веке.

В сельской местности должно быть ВСЁ......!!!
В том числе и дороги............
******
.
Наставник (27966)
связь между людьми важнее.
народ хотя бы интернет должен объединять, если нет цели...
а потом насчёт газа к чиновникам можно будет достучаться через инет.
Верховный Наставник (116907)
Работой нужно всех обеспечить,
и меньше будет повода хе*ней страдать.
А к нам газ не провели и не проведут никогда - в домах с этажностью выше 15 он вообще запрещен(((
Просветленный (837861)
Боян, но...)
"Украинские хакеры научились скачиваь газ с торрентов"
Ы ;)
газ и свет. линии электропедач тоже не везде есть. а это уже совсем пздц
Мудрец (13494)
Если эта деревушка находится за десятки тысяч км от трубы, а там живет один человек, то эта прокладка никогда не окупится, это вам не густонаселенная Европа. Такова печальная история больших малонаселенных территорий
Наставник (43600)
привет Миш! щас везде по желанеию газифицируют.Путин постановление издал - до уучастка за смешные деньги подводят
Наставник (54158)
Макеевка верно ответил - Интернет важнее.
А про газ - так в России много других способов получения энергии. Тянуть трубу в местность с плотностью населения 0,3 - 0,5 чел. на кв.километр - это расточительность. Дешевле солнечные батареи ставить, что, кстати, уже начали делать.
И добавлю. Надо про детей в первую очередь думать. Учителей не хватает, и в глухомани так будет всегда. Поэтому надежда только на инет.