А правда, что владельцев общественного транспорта сейчас обязывают устанавливать навигаторы?

Как же раньше без навигаторов-то ездили, и с маршрута не сбивались?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
конечно, и установила...между прочим с автобусами офигенски здорово...табло висят, в телефоне высвечиваются, где и когда придет автобус...Мне нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Две бабки в деревне на лавочке семки лузгают. Мимо на страшной скорости по проселку проносится Ровер и слышен звук падения в болото...
Одна старушка - второй:"О, Маврыкина, хляди, ищщо один по ГеПееСу проехал".
Верховный Наставник (116907)
Вообще то ставят "глонас мониторинга транспорта".