Что обозначает, когда навигатор говорит непонятную фразу "дидибазол","абобазол" что-то похожее на

слух?)))Даже не разберёшь как написать)Пищит и противным голосом "дидибазол"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Давление мучит.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
кажись приплыли
Анекдот вспомнился...
Учительница:
- Ваш сын на доске козла нарисовал, а когда я ему замечание сделала, обложил меня матом!
- Это не козёл, а Бафомет, и не мат, а Иврит, вы, кстати, как себя чувствуете?..