я очень возмущаюсь!!!Почему мужчины требуют от женщины *ый секс,если

это чревато последствиями?И не единичный случай,когда женщине впоследствии делают операцию...
а.н.а.л.ь.н.ы.й.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29841)
Светик!! Нн все это хотят... мне лично не в кайф в какашках ковырять членом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
мож с пальца тогда начнём?..))
Верховный Наставник (123505)
а что за операцию делают ??
на мозге?
Прикинь, от влагалищного секса могут быть: ЗППП, аборты, роды!
И вааще вредно жить: от этого ВСЕ - без исключения - УМИРАЮТ!
Магистр (1954)
ну не с пистолетом же у виска.
никто не заставляет.