А вы знаете что в деревне в жару - окна в доме открывать не надо? Прохладнее не станет. Это не +++

городская многоэтажка, тут по другому всё. Я просто занавешиваю окна - и всё. Дома - всегда прохладно, хоть и +30 на улице. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83902)
Правильно срубленная изба отлично термоизолирована - летом хранит прохладу, зимой тепло.
Окно летом открывают под вечер на ночь, штоп на свиданку смыцца и под утро вернуцца втихаря)))
Это хотел сказать?
А если только по вопросу - и в деревне есть кривосляпанные "сараи", где брус гниёт, и среди городских многоэтажек встречаются с качественными теплоизоляцией и вентиляцией, без фсяких буржуйских кондёров)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
у нас на обоих этажах открыты - и прохладно)))
Верховный Наставник (135801)
Я и в квартире всегда так делаю . Действительно прохладно .
Наставник (83226)
в городской многоэтажке-смотря как дом стоит
если окнами на северную сторону-как у меня
так прохладно до вечера
вечером только солнышко когда садится сбоку чуть светит в окна
Верховный Наставник (149636)
В городе тоже..У меня пять окон,и все солнечные..
Просветленный (838306)
Напиши инструкцию поподробнее)
А то у нас есть и то, и это)
И как правильно кондёром пользоваться в квартире)
Хранитель Истины (334515)
Я работаю в котельной. Масса оборудования огромная и стены по метру. Мы все окна и ворота закрытыми держим и вентиляцию отключаем на лето. Прохлада держится чуть неп до августа месяца.
Верховный Наставник (157786)
Эх, а у меня кондер включен)) Класс... и влажность лишнюю убирает..
Верховный Наставник (122775)
Так это само собой разумеется. Я в многоэтажке живу, окна открываю только на ночь. Днем вообще зашториваю.
Верховный Наставник (126847)
А если на улице холодно, то будет наоборот!
Верховный Наставник (123413)
Так никто и не открывает, только на ночь если прохладно на улице.