Сегодня к обеду кабачков на масле на жарю .. а вы чего делать будете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
А у нас на обед рассольник есть.)
Про ужин пока не думала.Тоже доедалки какие-нибудь будут.
Привет,Серёж!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171192)
Доброе утро! А я уже кашу варю, сырники сделала, вот драниких поспевают).
Верховный Наставник (105342)
а я селедку под шубой и оливье ) уже овощи почти все отварила )
Гроссмейстер (7468)
На работу пойду
Хранитель Истины (423194)
Я их вчера жарила...Еще вчера борща наварила и перец нафаршировала...))Если рука дойдет, то еще и печень по-строгановски нажарю...))))))))) Привет, Зомбик!...))))))
Верховный Наставник (165756)
ишь ты .буржуин.