Пачиму из красивых дорогих машин выходят шикарррные тетки и затрапезные дядьки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644869)
ахаха)))а у нас в колхозе люди не плохо зарабатывают(некоторые)и набрали приличных машин,а выходят даже в труселях!!! даже зимой!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
таки дядьки все на своих шикарных теток потратили)
Мудрец (22635)
Не видела ни разу такой картины)
Верховный Наставник (138922)
усосали все у дядек, вот они и затрапезные стали....
Верховный Наставник (165879)
Может, это тетковские водители?)))
Мудрец (17639)
Упахались соколики
Магистр (1348)
Тётки всё ещё самоутверждаются, дядьки - уже
Наставник (25175)
Дядька просто одевается, перед тем, как сесть в машину. А женщина подбирает цвет белья к обивке салона и лак для ногтей к цвету машины))))
Верховный Наставник (176563)
Просто когда у дядьки все пучком,жизнь сложилась итд,ему выепываться не перед кем,он может хоть в фуфайке ездить на Феррари,имидж уже сформирован и ему все по барабану.А тетки как были с голыми попами так и остались и выходя из дорогой (чужой) машины ,хоть прикидом блеснуть,хотя по большому счету и прикид это бутафория.Китайское барахло с брендовыми лейблами.
ooo
Магистр (1507)
Бабло рулит))