.
Верховный Наставник (166854)

Пачиму некоторые дядьки считают..что прям все тетки от них должны быть в восторге и мичтать о сексе с ними?))

родительским собранием навеяло) да)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тож куею- всю жизнь иво ждала сидела(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
дык!!!! ПАТАМУЧТА!!!!!
Хранитель Истины (313525)
и в школе про секс?)))

абальдеть))
оооооо!!!конкретно-интересные собрания!!!)))))))))))
Просветленный (794109)
Жду подробностей)))))))
не надо всех, только качественных
Верховный Наставник (114454)
да патамучто вы же любите помечтать))
Хранитель Истины (437413)
Цены себе сложить не могут патаму...штаа
Наставник (46824)
Пипец у вас собрания..))

Вспомнился момент- дочь пошла в шестой класс. Поменялся у них классный руководитель, пришли мы со Светкой знакомиться ( Светка - эт падрушка моя, ее дочь в нашем классе)
Пришли и видим: Плюгавенький, лысенький дядечка.. Стоит он возле доски и входят наши дочери!
Вы видели шоу Юдашкина на восьмое марта? Такая же почти картина - идут девчонки, одна другой лучше, высоченные!))

Кстати, на вопрос, чем мы можем помочь классу, Светка так и ответила, что тебе помогла бы сексуально, явно нуждаешься!)