А сайт будет улучшаться?)) Например "источник" под самим ответом и возможность вставлять

вставлять видео, блин))))))
Дополнен 10 лет назад
Apec, если я буду модером, то всем позволю творить произвол)))) Да здравствует отмена ЦЕНЗУРЫ!)))))
Дополнен 10 лет назад
Картман, тебя не забаню))) Я буду банить всех праведников и святош, а вопросы извращенцев, наоборот, пропускать))))))
Дополнен 10 лет назад
Анонимус, я не знаю, кто ты, но найду тебя и УБЬЮ!!!!! 100% что ты НиколЯ.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50783)
нужно кого нить из наших в модераторы определить, а старого свергнуть с престола))
даже редактировать ответ свой можно, хорошо то как))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет..тут этого нету и видимо уже не будет...а там как знать, может только через время доверят))
Магистр (1660)
так дык ,нужно обратится к администрации сайта, где они у нас тут, а ...=)))))
Наставник (33624)
С тебя классный модер будет Адова