как вы думаете..почему вас не понимают окружающие??

и вообще...ведь типа должны и обязаны понимать??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (146959)
потому что уроды и дебилы ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Ирк,ты меня понимаешь?
Верховный Наставник (164086)
я себя тож иногда не понимаю)
меня все понимают)
Наставник (35087)
почему вы думаете, что я так думаю???
Верховный Наставник (207240)
не обязаны меня понимать...А когда меня не понимают здесь, то что я пишу, у меня весьма противоречивые чувства...
с одной стороны меня это радует, а с другой стороны печально, да
Верховный Наставник (135186)
Меня все понимают.... я доходчиво обьясняю....бывает с применением кулаков и других подручных средств
Меня понимают...Я не стесняюсь,а доходчиво и просто объясняю чего от них хочу,а чего нет)))Очень упрощает жизнь..
Мудрец (10592)
в основной массе им нечего ответить
должны ли? нет, не обязаны
должны ли оказывать должное уважение к моему мнению? да вроде тоже не должны
но... почему-то как их поддержать, они всеми руками "за"
как мне сказал один человек "в наше время слишком много людотварей...
и в этом хаосе необходимо выжить, не потеряв лицо... не перед ними...
перед собой... "
Наставник (70354)
понимают оттого и бояцо!
Хранитель Истины (266824)
в моём окружении с пониманием проблемы нет... совсем посторонние могут высказать претензии, но...на то они и посторонние... в объяснение пущусь только в случае, если предполагается консенсус...
Верховный Наставник (141296)
а с какой стати они должны меня понимать? кто хочет тот поймет