чо смотреть будем? м?

Кинчик хочу хороший, я заслужила сегодня!))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644756)
а какое у тебя настроение?я буду смотреть камеди батл.а потом дом-2.а потом поставлю сериал "обмани меня"
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Евро
Просветленный (794109)
Я смотрю про извержение всего на свете по ТВ3)))))))
Футбол и точка !!))
я тут взялась джеймса бонда сначала пересматривать - ужо 5 фильмов осилила))
вот диржи сказку http://kinogo-2016.net/640-bogi__egipta.html
Наставник (58621)
Я в окно посмотрю..
Хранитель Истины (288251)
Только что посмотрела "Меня зовут Дорис", душевно и жизненно.