Дамы, как поведут себя ваши мужья, если вы станете меньше зарабатывать?

Станут еще больше упрекать каждой копейкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (30378)
В одной знакомой семье Так и было - жена зарабатывала, а муж всё искал подходящую работу, да всё его не устраивало. При этом вся домашняя работа, включая воспитание детей, была на ней. А у него на одной работе начальник придирается, на другую ехать далеко, на третьей для машины стоянки нет - ну не везёт человеку)) Он работал, но все его заработанные деньги практически уходили на машину. А домой придёт - что ты, он же устамши, его ж накормить - обиходить надо, условия создать)) Сейчас оба пенсионеры, но ничего не изменилось: естественно, пенсия у неё намного больше, чем у него, она ещё и работает. А живут они снова на её деньги, его же пенсия целиком уходит на машину. И работать она пошла - тут Вы совершенно правы - оттого, что муж её попрекать стал каждой её же копейкой. И экономить она, оказывается, не умеет - он примеры приводит, где жены из копейки рубль сделать могут)) Её, кстати, тоже Леной зовут. Говорит, всю жизнь с ним прожила - терпела же, а на старости лет одной оставаться не хочется. И попреки терпит, и всё на себе тащит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне вообще не разрешает работать.
так у тебя только)
меня вобще всячески туда не пускают, что бы не упустить)
Верховный Наставник (135341)
Да я по его просьбе много лет не работала совсем. А потом нечаянно заработала...он в ауте.)))
Верховный Наставник (165756)
я вапще не работаю .не пускает .
Просветленный (714999)
С какой это стати?
Меня ни когда не упрекал,даже когда не работала.
Привет, Ленчик!)
Хранитель Истины (409799)
Никогда не упрекал. Он за то, чтобы женщины вообще не работали. Если жена вынуждена работать, значит это он НЕ хозяин, а ЧМО последнее. Испокон веку велось, что муж тащит мамонта, а жена его готовит. До сих пор ничего не изменилось.
Деффки, давай отпиzдим её мужа...
Было время, я вообще не зарабатывала. Однако же бюджет всё так же был в моих руках. Все были довольны.
Да почитал я ответы. Нет никакой любви.
При средней зарплате в 400-500 рублей жениться и замуж выходить перестанут
Кругом почти одни ш а ла вы
Верховный Наставник (171192)
Я 5 лет по его предложению на его шее сидела)). Хотя, Че я! Я и когда работаю, тоже на его шее сижу)).
Вышла работать тоже по его просьбе (и доктор порекомендовал)))).
Т.к. мой муж не работает, понижение моей зарплаты он не перенесёт.