Ну теперь то можно быть спокойным! Фиглишь, пообещали что средства не пропадут! Сам Силуанов гарант!

«Мы подготовили вместе с банками проект по созданию системы, в которой граждане самостоятельно могли бы откладывать и накапливать пенсию в негосударственных пенсионных фондах. Эти деньги будут страховаться, наследоваться. Каждый гражданин сможет формировать такой капитал, зная, что средства не пропадут», – пояснил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)
Нравится мне старый Одесский анекдот..
--"Рабинович приходит к равину и спрашивает --" Рэбе...А где лучше хранить деньги* ??? В государственном или коммерческом банке** ???"
--" Вы знаете, Абрам надо подумать..."
Тут вбегает Сара и восклицает---"Рэбэ!!! Я завтра выхожу замуж... Как мне встретить первую брачную ночь ?? в ночной рубашке или без неё ???"
--" Сара.. Ляжешь ты в рубашке или без неё, тебя всё равно выеъут.....Кстати, Рабинович.. Это ответ и на Ваш вопрос...""
*Пенсия
** Фонд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Магия!
Наставник (59654)
ага-СССР явно никому урока не преподал!
Кабачок хорошо показал как все будет)
Хранитель Истины (394000)
Слышали не раз....учёные уже. Может и не пропадут. Но - обесценятся.....хочешь жни а хочешь куй......Пример: Я пропил свой ваучер и не жалею ни о чём....а друзья ( по совету таких вот Силуановых) вложили в разные Хопёр-инвесты. Дальнейшее понятно....))
Верховный Наставник (148075)
Короче, понятно. С работы сразу на кладбище и никакой пенсии.
Наставник (60496)
Адепту секты гайдара, верю как себе. Их гуру знал как у народа вытащить бабло безвозвратно.
Хранитель Истины (258418)
Там в статье далее есть слова:"...накопления у людей точно есть..." Вот, что им покоя не даёт, у людей от них заначка есть, надо забрать!!! Они же теперь ни спать, ни есть не будут, пока не придумают новый способ отъёма денег у населения. День добрый!