Урожай за час! Список. Есть ещё желающие в ЧС? Не стесняйтесь - пишите сразу. Виктор сказал, что будет банить за мат. Теперь, прекращаем материться, и очищаем проект всеми возможными-подручными средствами. ЧС - одно из них.

a51
aleksander
belov
katafractoyka
neromanov55
sedmoenebo
sergey
sushi1

Чёт мало... Надо ещё насобирать.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я о другом... Меня просто потрясают юзеры, которые, простите, ипут кого-то через монитор и много десятков км. Я представляю, в каком состоянии у них монитор, клавиатура и всё прочее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126317)
меня нельзя в чс..я веселая)))
а йаааааааааааа?
Вобще-то,закрыть глаза-это выходНо не лучший...
Верховный Наставник (140568)
Меня не надо. Я вежливая и воспитанная...эээ...стерва)
Верховный Наставник (109447)
Не педагогично это,надо сначала -выговор
Щегол ты исчо пестроджёпый, тут Невидимка по сайту ползает, так у него весь сайт в ЧС,
за редким исключением..
Наставник (56985)
прастите, а хто такой Виктор? местный авторитет?
Верховный Наставник (129364)

Это никак не помешает нам продолжать ипать тебя во все щели, при чём ты этого даже не увидишь)
Верховный Наставник (131109)
Госпидя..чем бы дитя не тешилось...ну можешь меня занести..
Верховный Наставник (133383)
Ффууу.. Пронесло...
Я так боялась, так боялась!!!