Урожай ЧС! Список. Есть ещё желающие в ЧС? Не стесняйтесь - пишите сразу. Виктор сказал, что будет банить за мат. Теперь, прекращаем материться, и очищаем проект всеми возможными-подручными средствами. ЧС - одно из них.

a51
aleksander
belov
bread
dimon_rumkin
han
ingvie
katafractoyka
login
mkurdyumova
neromanov55
parph36
sdoyarkina
sedmoenebo
sergey
shizolda
sushi1

Так же подробный список вы можете просмотреть в моём личном кабинете,
в информационной графе "о себе" находящейся над аватаром.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493054)
Лапочка, если мне нужно кого-то обматерить, я это могу сделать и цензурными словами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Пошла смотреть )))
Там тоже самое . А мне кажется ты зря .
кто такой Виктор?
Наставник (74635)
Какая песня без баяна? Какой же Русский без матьбы?
Прекрасно, теперь мы будем склонять тебя без тебя, лох печальный. Но ты всё равно будешь подглядывать, болен ибо шибко)
Верховный Наставник (146321)

Верховный Наставник (141288)
шас.. они будут с рать, а мне обтекать? пускай тоже дерьмеца скушают)
ну а ты просто наслаждаешься собственными речами-вопросами - кайфуешь, благоговеешь от себя самого распрекрасного)
Наставник (60496)
Спрячь страус головку безмозглую, твоя жо па в общем доступе.